Избранное

В устьянской сделке принимали участие аж 10 человек

недвижимость севера

Нам поступают много вопросов касательно продажи квартир и частных домов в районах Архангельской области. Мы спешим рассказать кейс по проведению сделки купли-продажи жилого дома в деревне Спасская Устьянского района. Это не первая сделка в Устьянах.
Этим летом собственники многодетная семья Иван Анатольевич и Юлия Викторовна с 3 детьми обратились за консультацией нашему директору Юлии Голенищевой по продаже своей недвижимости. После согласования всех вопросов, подписали эксклюзивный агентский договор и организовали рекламную кампанию по продаже данного дома.
Покупатели - многодетная семья Саид Эльмир оглы и Виктория Эдуардовна также с 3 детьми купили в ипотеку с использованием материнского капитала. Сделку провели в сбербанке в п. Октябрьском Устьянского района. Руководитель юридического отдела АН "Недвижимость Севера" Оксана Иванова помогла оформить сделку купли-продажи и лично сопровождала клиентов на сделке. Сразу скажем, что сделка была не простая и были сложности при её оформлении. Но чёткое следование советам эксперта без сомнения принесли плоды.

Довольные клиенты оставили свои благодарные отзывы:
Продавцы Иван и Юлия: «Спасибо Вам и вашей команде. Спасибо руководителю за оптимизм, легкость в принятии решений, за готовность прийти на помощь в любое время. Отдельное спасибо Оксане Владимировне за юридическую поддержку и надёжность. И спасибо всем за терпение!»

Покупатели Саид и Виктория: «Огромное спасибо всем кто нам помогал в совершении сделки, а именно Голенищевой Юлии Витальевне и Оксане Владимировне. Спасибо за профессионализм и доброе отношение. Желаем в дальнейшем лёгких и быстрых сделок. Рекомендую всем»

Как видите, для нас нет ничего невозможного! Вам нужно срочно продать свою недвижимость или сопровождение сделки? Звоните прямо сейчас 8 902 192 25 00 или оставьте заявку здесь https://vk.cc/c0Rgma