Избранное

Как обменять квартиру с собственниками детьми в ограниченные сроки?

недвижимость севера

В Декабре 2022 года Валентина по рекомендации обратилась к Инне Шуликовой с задачей «Переехать на этаж ниже», т.е обменять свою квартиру на новую.

На первый взгляд задача простая… если бы не собственники дети в квартире Валентины и ограниченные сроки — найти и купить новую квартиру требовалось до конца Февраля 2023.

На первой консультации определили желаемые параметры поиска и условия покупки новой квартиры. Оперативно начали процесс продажи, подготовки пакета документов и поиска нового объекта.

Быстро нашли идеальный вариант для Валентины, подходящий под все её требования — шикарная и уютная квартира на 3 этаже.

Совместно с юридическим отделом Инна в кратчайшие сроки подготовила полный пакет документов по квартире, заказала оценку и предоставили весь пакет документов в органы опеки.

Сложности, с которыми мы столкнулись в процессе подготовки пакета документов и поиска новой квартиры:

— Получили распоряжения от опеки, нашли техническую ошибку, которую пришлось исправлять и заново отправлять весь пакет документов на повторную проверку.

— Нашли потенциального покупателя, который не подошел по наши условия покупки альтернативного объекта, т.к находился в цепочке из 5 объектов. Недолго думая, мы вновь выставили объект в рекламу и подключили весь наш маркетинговый арсенал.

Финального покупателя нашли с первого показа после повторной публикации объекта в рекламу. Сделку провели в Сбере. Все прошло наилучшим образом: договор купли-продажи подписан, деньги переданы, в МФЦ на регистрацию права собственности документы сданы.

Итог: Помогли Валентине продать квартиру и переехать в новую с учетом всех пожеланий и сроков.

Хотите выгодно, без нервов и переживаний обменять свою квартиру на новую? Обращайтесь!

Ваш менеджер:
8 902 709 26 28 Инна Шуликова https://vk.com/vash_agent_inna

Единый номер отдела продаж: 8 902 192 25 00
Оставить заявку здесь: vk.cc/c0Rgma