Избранное

Завершена очередная успешная сделка

недвижимость севера

💼 Новый кейс клиента - продажа своей недвижимости через надежного риэлтора и компанию АН Недвижимость Севера. Быстрый поиск покупателя и профессиональная подготовка к сделке.

7 апреля к менеджеру АН Недвижимость Севера Марине Кокшаровой по рекомендации обратился собственник Олег Николаевич. Сразу заключили эксклюзивный договор на продажу квартиры и провели предпродажную подготовку.
9 апреля назначены 3 показа данной квартиры и сразу покупатель найден. Далее подготовка документов к сделке, согласование с банком и 25 апреля выход на сделку.
27 апреля переданы ключи и 28 апреля зарегистрирован переход права собственности.

💬 Марина Кокшарова делится своими впечатлениями:
"Давно не было у меня в сделке столько участников - всего 7 человек.
Со стороны продавцов - Олег Николаевич с супругой и 3 взрослыми детьми. И 2 покупателя - красавица Маргарита с мамой Еленой Игнатьевной.
Очень домашняя и теплая сделка прошла. Как важно, когда люди излучают добро и свет. Благодарю каждого из участников! Самый лучшие пожелания от меня вашим семьям. У вас обязательно будет все хорошо!

Работали в команде - спасибо за помощь в подготовке к сделке моему юристу Елене Анатольевне Карповой и нашему куратору Сбера Романовой Наталье Олеговне. Учитывая, что 10 дней Марина Кокшарова была в командировке, принимала участие во Всероссийском жилищном конгрессе и согласование сделки проводила из Сочи.

Отдельная благодарность замечательным менеджерам ипотечного кредитования Сбера Буртасенковой Вере Александровне и Самыловой Юлии Дмитриевне за четкую работу со всеми участниками сделки.

С улыбкой и самыми светлыми чувствами Марина Кокшарова закрывает очередную успешную сделку.

Хотите получить качественную консультацию от эксперта и быстро продать свою недвижимость? Обращайтесь к профессионалу
Марина Кокшарова ☎ 8 906 280 75 98
Офис АН Недвижимость Севера, ТЦ Макси, пр. Труда, дом 72

Единый номер отдела продаж 8 902 192 25 00 или оставьте онлайн заявку здесь https://vk.cc/c0Rgma