Избранное

У Анны Поповской прошла первая сделка с клиентами по покупке квартиры в новостройке. Дальше - больше!

недвижимость севера

Семья Глебовых Александра и Андрей обратилась повторно к своему проверенному риэлтору Анне Поповской для подбора квартиры в новостройке в Северодвинске. До этого они вместе проводили сделку по продаже квартиры на вторичном рынке. Условия покупки: ипотека + детские счета.

На первой встрече клиентам была одобрена льготная семейная ипотека в Сбере и подобраны разные варианты с учетом площади, сроков сдачи. Выбрали наилучший вариант, применили скидки и акции месяца и началась подготовка к сделке. Согласование документов с застройщиком и банком, получение разрешения опеки для перевода денежных средств детей заняло несколько дней. В назначенный день вышли на подписание ДДУ, кредитного договора и направили документы на регистрацию в Росреестр сразу же с выделением доли детей.

💬 Александра Глебова: «Хочу поблагодарить нашего риэлтора Анну Поповскую, за сопровождение нашей сделки. Было много нюансов, условий которые нужно выполнить для опеки. Всё было сделано профессионально, быстро и чётко! Сопровождение на каждом этапе. Спасибо! Желаем дальнейших успехов в работе!»

Благодарим клиентов за выбор АН Недвижимость Севера и оказанное полное доверие в решении квартирного вопроса.

Выбирайте лучших, доверяйте решение своего жилищного вопроса только профессионалам ☎ 8 906 285 46 33 Анна Поповская
ул. Карла Маркса, 23 (вход со двора)

Оставьте заявку сейчас https://vk.cc/c0Rgma или звоните 8 902 192 25 00 мы Вам перезвоним и решим все вопросы!