Избранное

Ставка по льготной ипотеке снижена до 7%

Недвижимость Севера

В среду премьер Михаил Мишустин подписал постановление о снижении ставки по льготной ипотеке на новостройки с 9 до 7%

Классическая ипотека с господдержкой предлагается со ставками 6,7%.
По этой программе можно приобрести недвижимость стоимостью до 6 миллионов рублей в регионах, на срок до 30 лет. Первоначальный взнос – от 15%.

Семейная ипотека доступна со ставками 5,7%. Воспользоваться этой программой могут семьи, в которых первый или последующий ребенок родился после 1 января 2018 года.
По этой программе можно получить сумму до 6 миллионов. Срок кредитования до 30 лет, минимальный первоначальный взнос также 15%. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал.

IT-ипотека, доступная покупателям новостроек и тем, кто собирается самостоятельно строить дома, начинается от 4,7%.
Получить такую ипотеку могут не только программисты и разработчики, но и бухгалтеры или, скажем, юристы или копирайтеры, работающие в IT-компании.
Срок кредитования до 30 лет, участниками могут быть люди от 22 до 44 лет включительно. Максимальная сумма кредита до 18 миллионов рублей для городов-миллионников и 9 миллионов для других населенных пунктов.
Первоначальный взнос аналогичный от 15%.

Все условия и ставки рассчитываются индивидуально. На сумму ипотеки и процентную ставку влияет множество параметров.

Приглашаем на бесплатные консультации по вопросам ипотеки, подбор новостройки в Северодвинске, Санкт-Петербурге, Москве и других регионах страны.

Единый номер отдела продаж 8 902 192 25 00 Оставьте заявку на бесплатный подбор > https://vk.cc/c89lL1