Избранное

Сегодня мы хотим поделиться историей нашей клиентки Евгении, которая нашла свою идеальную квартиру в Санкт-Петербурге

недвижимость севера

Евгения обратилась к специалисту Денису Голенищеву с четкими критериями: найти доступную квартиру в хорошем районе Санкт-Петербурга с потенциалом роста цены. Денис предложил ей несколько вариантов, но особо выделил проект ЦДС «Город первых», учитывая его многообещающие перспективы.

Как только застройщик объявил о предстоящем повышении цен, оперативно забронировали объект для Евгении. И вот результат: за следующие две недели стоимость квартиры выросла на 150 000 рублей! 📈 Евгения стала счастливой владелицей квартиры в культурной столице России!

💭 Отзыв Евгении: «Хочу выразить огромную благодарность Денису за реализацию нашей мечты.Покупка квартиры в другом городе казалась мне сложной, как в финансовом плане, так и в плане организации сделки. Мы обратились к Денису за помощью в подборе квартиры в Спб, с четким и минимальным ограничением по сумме, кратким срокам сдачи жилья и ещё неодобренной ипотекой. Денис подобрал нам квартиру, очень грамотно проинформировал по ипотеке, сделка прошла ооочень быстро, никуда не пришлось выезжать и вот мы обладатели квартиры! Денис всегда был на связи, контролировал каждый шаг. Большое спасибо за Вашу работу!»

Благодарим за доверие!

Лучшая часть этой истории? Услуги по подбору и сопровождению сделок по новостройкам в Санкт-Петербурге предоставляются совершенно бесплатно для вас.

Если вы тоже мечтаете о квартире в Санкт-Петербурге, Москве или Калининграде, обращайтесь к нам. Мы готовы помочь вам сделать вашу мечту реальностью!

Звоните!
☎ 8 902 192 25 00 или оставьте заявку здесь https://vk.cc/c89lL1