Избранное

С продажи квартиры в Северодвинске купили жильё студентке в Архангельске

НедвижимостьСевера

Евгения повторно обратилась к менеджеру Жаргалме Андреевой. На первой же встрече в нашем офисе с Евгенией заключили эксклюзивный договор по продаже 2-комнатной квартиры на Труда, 22 и договор на подбор. Предпродажную подготовку начали с проверкой документов и юротдел дал собственнику четкие рекомендации по сбору недостающих документов. Специалист отдела маркетинга сделал качественные фотографии и запустил новый объект в рекламу.

Эту квартиру на 2-м этаже с балконом и в центре города выбрали сестры Марина и Татьяна для дальнейшей сдачи в аренду. Квартира была уже освобождена и с необходимой мебелью. Покупателей на всех этапах сделки сопровождала наш риэлтор Светлана Дунаева. Покупали в ипотеку в ВТБ. С банком согласовали все параметры и подготовили весь пакет документов. В офисе ВТБ провели сделку по купле-продажи объекта недвижимости. После регистрации права собственности, обе участники сделки подписали акт о передаче объекта недвижимости. Новым собственникам переданы комплекты ключей и справки, подтверждающие отсутствие долгов по коммунальным платежам.

Константин Ермолин подобрал Евгении 1-комнатную квартиру в центре Архангельска, которая соответствует всем параметрам и требованиям клиента. И сейчас готовятся к сделке.

Обращаясь к одному риэлтору агентства Недвижимость Севера, вы получаете командную работу по обмену Вашей квартиры. Наша команда всегда действуют в интересах своего клиента.

📞 Вам необходима консультация по обмену квартиры? Звоните прямо сейчас 8 902 192 25 00 или оставьте заявку здесь https://vk.cc/c89lL1