Избранное

Работники ООО "Строй Центр" в числе лучших строймастеров

недвижимость севера

Лучшие представители строительных компаний Архангельска и Северодвинска приняли участие в региональном этапе Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер – 2023».

Участники конкурса соревновались в номинациях «Лучший каменщик», «Лучший штукатур» и «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций».

Виктор Перевозников из "Строй Центра" в номинации "Лучший каменщик" занял второе место. И Николай Демченко также стал серебряным призером в номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций».

Виктор работает более 17 лет каменщиком. И за этот период добился высоких профессиональных результатов и огромного опыта. Это его четвертая награда. Еще в 2016 году он был победителем по Северо-Западному федеральному округу, по России занял пятое место. В 2017 году был вторым.

Поздравляем профессионалов ООО "Строй Центр". Они строят качественно и с соблюдением всех стандартов. Сегодня "Строй Центр" реализует новый проект для северодвинцев - жилой комплекс "Лидер Бизнес". Все работы ведутся по графику, без снижения темпов.

лидербизнес.рф - свободные квартиры и планировки.
Срок сдачи - 4 квартал 2023 г. Сдается с отделкой "Белый ключ"

По вопросам бронирования обращайтесь по тел. 8 902 192 25 00
Оставить онлайн заявку здесь - https://vk.cc/c7ARXW