Избранное

🏆 Проведены последние сделки года и можно подвести итоги!

недвижимость севера

Ежегодно АН Недвижимость Севера с благодарностью и гордостью представляет наших лучших менеджеров: тех, кто из месяца в месяц демонстрирует потрясающие результаты и помогает клиентам создать «домашний очаг» в своей новой квартире. Мы гордимся ими, ведь безопасность проведения операции с недвижимостью на прямую зависит от профессионализма риэлтора.

🥇 На первом месте находится Светлана Сухляева - наш сильный менеджер, которая заслуженно заняла эту позицию. Светлана - это именно тот менеджер, которого вы ищете, если хотите получить профессиональную помощь и максимально надежную поддержку. Она обладает обширными знаниями в области недвижимости и прекрасно знает все аспекты успешной сделки. Благодаря своей коммуникабельности и вниманию к деталям, она с легкостью находит наилучшие варианты для каждого клиента.

🥈 На втором месте наша выдающаяся Анастасия Тарасова. Ее огромный опыт и преданность делу стали примером для подражания не только для наших клиентов, но и для всего коллектива. Анастасия всегда готова выслушать каждого клиента и предложить самое лучшее решение, учитывая их потребности и пожелания. Она прекрасно ориентируется в рынке недвижимости и поэтому помогает каждому, кто обратился к ней, осуществить свои мечты. Клиенты ценят Анастасию за ее отзывчивость и профессионализм.

🥉 И, наконец, на третьем месте, с минимальным отрывом Марина Кокшарова - риэлтор с большим стажем и множеством довольных клиентов. Марина - наш опытный специалист, которому можно доверять. Она знает рынок недвижимости «вдоль и поперек» и всегда готова поделиться своими знаниями с клиентами. Марина ставит интересы клиента на первое место и делает все возможное, чтобы найти идеальное решение для каждой сделки. Благодаря ее терпению и умению найти компромиссы, даже самые сложные ситуации превращаются в успешные сделки.

Наш ТОП-3 риэлторов не является случайным. Светлана, Анастасия и Марина - это команда профессионалов, знающих свое дело и любящих свою работу. Помните, что АН Недвижимость Севера всегда рада помочь вам в осуществлении ваших жилищных мечтаний.

#топ3@clubnedsev #команда@clubnedsev