Избранное

Продажа квартиры в Северодвинске и подбор новостройки в другом городе

недвижимость севера

Семья из Северодвинска обратилась по рекомендации к менеджеру Жаргалме Андреевой по продаже квартиры. У них чётко была сформулирована цель - продать квартиру в родном городе и приобрести недвижимость в другом регионе.

Семья Гагариных Елена и Евгений, дочери Дарья, Алина и Ирина. Все активно приняли участие с самых первых дней совместной работы. Квартиру в Северодвинске продали, новую покупаем в Питере. Их дружба, взаимопонимание, поддержка чувствуется на всех этапах сделки. Благодарим наших клиентов за оказанное доверие и выбор АН Недвижимость Севера в решении квартирного вопроса. Отдельное спасибо за искренний, тёплый отзыв и ваши рекомендации.

💬 Елена Гагарина: Хотим выразить слова благодарности нашему риэлтору Жаргалме Андреевой🌹🌹🌹за проделанную работу в организации продажи нашей квартиры. Огромное спасибо за оперативность, грамотное оформление всех сопутствующих документов и проведение сделки. Были волнения и переживания, но Жаргалма своим спокойствием внушала в положительном исходе сделки. Все что зависело от Жаргалмы делалось в установленные сроки и оперативно. Она очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Жаргалма очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором.

Планируете продажу своей и покупку новой квартиры? Переезжаете в другой регион?

Звоните 8 902 192 93 00 Жаргалма Андреева https://vk.com/jargala или оставьте заявку на бесплатную консультацию здесь https://vk.cc/c0Rgma

☎ 8 902 192 25 00 - единый номер отдела продаж