Избранное

Продали и купили - все счастливы!

недвижимость севера

Желание наших клиентов Татьяны и Якова Дубовицких исполнено!
Еще одна история непростой сделки менеджера Оксаны Дьячковой. Семья Дубовицких обратилась к своему надежному риэлтору Оксане Дьячковой за профессиональной помощью - продать свою и купить квартиру побольше.
В необходимые сроки по чётко выстроенному плану были проведены мероприятия по продаже и подбору встречного варианта. Уложились в срок, провели 2 сделки по продаже и одновременной покупке.

💬 Татьяна Дубовицкая: Хотим поблагодарить АН "Недвижимость Севера" и Оксану Дьячкову за помощь в продаже и покупке жилья. Оксана учла все наши пожелания и в короткие сроки продала нашу квартиру и помогла с приобретением новой квартиры. Как мы и хотели. Мы оказались непростыми клиентами - паникерами, но Оксана всегда была на связи, поддерживала нас и заряжала своим спокойствием! Желаем Оксане побольше уравновешенных и благодарных клиентов. И быстрых сделок. Ты лучшая!

Благодарим клиентов за оказанное доверие и вашу ответственность! Спасибо за сотрудничество партнерам Ольге Савиной и Юлии Соболевой за сотрудничество. Всем счастья и весеннего настроения!

С вопросом недвижимости обращайтесь к Оксане Дьячковой по ☎ 8 902 709 26 28.

Офисы продаж:
• ул. Карла Маркса, 23 (вход со двора)
• пр. Труда, 72 (ТЦ «Макси»)
• ул. Дзержинского, 8 на Яграх
☎ 8 902 192 25 00 единый номер продаж и оставьте заявку здесь https://vk.cc/c0Rgma