Избранное

Поздравляем с первой сделкой! Дарья Исупова начала свой путь с успешной сделки по купле-продажи недвижимости в Северодвинске

недвижимость севера

На сделку она смогла выйти всего за 1 месяц с начала стажировки в АН Недвижимость Севера. Для успешного результата она использовала все инструменты, которые предлагает наша компания и здесь важна поддержка наставника Марины Кокшаровой.

Дарья Исупова делится своими впечатлениями после сделки: «Сегодня, 21 ноября волнительный день на моей новой работе. Прошла моя первая сделка. Клиент Никита. Решительный молодой человек, посмотрел комнату и сразу дал положительный ответ.
Неделя подготовки и выход на сделку. Поздравляю Никиту с его первым приобретением объекта недвижимости - комнаты в самом спокойном районе Северодвинска и на самом высоком этаже.
Все прошло наилучшим образом: договор купли-продажи подписан, деньги по расписке переданы, в МФЦ на регистрацию права собственности документы сданы, ключи у счастливого покупателя!»

Дарья благодарит своего наставника Марину Кокшарову за терпение, отзывчивость и наставничество 24/7! Команде #недвижимостисевера спасибо за старт к новым целям!

8 960 008 68 80 Исупова Дарья https://vk.com/deha2703
8 906 280 75 98 Марина Кокшарова https://vk.com/marikko07
Офис АН Недвижимость Севера
ТЦ Макси пр-т, пр. Труда, дом 72

Оставь заявку на продажу, покупку, аренду, ипотеку здесь - https://vk.cc/c0Rgma.
📞 8 902 192 25 00 единый номер отдела продаж