Избранное

Почему квартиру в новостройке лучше покупать через агентство?

Недвижимость Севера

Этот вопрос для жителей нашего города остаётся актуальным. Давайте вместе разбираться.
1. Цены на квартиры у застройщика и агентства равны и сама услуга для клиентов агентства абсолютно бесплатна. Комиссию агенту платит сам застройщик. С этим все понятно.

2. Клиент обращаясь в АН Недвижимость Севера получает полный клиентский сервис: экспертную оценку рынка, грамотные консультации, готовый ипотечный продукт и сопровождение на всех этапах переговоров с застройщиком и на всех этапах сделки.

3. Риэлтор предложит проекты от сразу нескольких застройщиков. Обращаясь к одному застройщику, вы ограничиваете себя в выборе. Также агент предложит варианты от инвесторов, то есть вам будут представлены актуальные квартиры по цене ниже, чем у застройщика.

4. Обычному человеку очень сложно изучить и оценить весь первичный рынок самостоятельно и сделать правильный выбор. Особенно это касается при выборе квартиры в новостройках Москвы, Санкт-Петербурга.

5. Опытный риэлтор поможет оперативно продать имеющееся жильё и подобрать квартиру в новостройке. И также будет до конца сопровождать клиента на всех этапах сделки.

Мы экономим Ваше время и дарим комфорт. Выбирая новостройку и покупая ее с нами, Вы будете точно знать, что Ваш выбор - единственно правильный!

Рынок новостроек сильно поменялся!
Надо признать, что сегодня Люди не покупают просто квадратные метры. Люди покупают конечный продукт - готовое решение для своей собственной комфортной жизни, и чем больше комфорта и меньше забот - тем привлекательней обьект недвижимости.
Сегодня каждый покупатель новостройки хочет видеть: современные дворы, современные планировки, систему умный дом, двор без машин, доступная среда.
Каждый человек рассматривает покупку с позиции комфорта и с позиции будущей многолетней жизни и инвестиционной привлекательности.
Все чаще люди хотят иметь возможность работать дома, отдыхать дома, соответственно получать все услуги в районе дома. Должна быть развита инфраструктура: детские сады, школы, спортивный зал, кафе, парикмахерские, детский досуг, парковки, остановки общественного транспорта, маленькие лавочки, аптеки.

У нас большой выбор, как говорят - ассортимент обьектов. Мы работаем со всеми лидирующими застройщиками города, Москвы, Санкт-Петербурга.

Получить консультацию, записаться на встречу в офисе и выбрать лучшие предложения вы можете по телефону
☎ 8 902 192 25 00 единый номер отдела продаж
Или оставьте заявку здесь 👉🏻https://vk.cc/c89lL1

Наши офисы:
• ул. Карла Маркса, д. 23 (вход со двора)
• пр. Труда, д. 72; ТЦ «Макси»
• ул. Логинова, д. 5, о. Ягры
недвижимостьсевера.рф