Избранное

АН Недвижимость Севера открывает вакансии: агент по недвижимости, оператор-контакт центра, маркетолог

недвижимость севера

АН Недвижимость Севера открывает вакансии: агент по недвижимости, оператор-контакт центра, маркетолог

Тебе от 23 до 35 лет, ты живешь в Северодвинске или переехал из другого региона. Ты любознателен и хочешь развиваться. Тебе интересны разные сферы, у тебя широкий кругозор, а главное - быстрый ум.

У тебя нет проблем с гордыней и ЭГО. Ты знаешь что такое субординация и деловой этикет. Ты готов пройти обучение и выполнять задания.

Ты интересуешься и понимаешь бизнес-процессы. Звонки, переговоры, продажи, лиды. Ты разбираешься в технологиях. А даже если не знаешь, можешь разобраться самостоятельно.

Ты умеешь планировать свой день и пунктуален. Ты свободно берешь ответственность за себя и других. В случае форс-мажора проявляешь инициативу, чтобы исправить ситуацию.

Ты командный игрок, ценишь и уважаешь коллектив и традиции компании. Ты готов внести что-то новое, лучшее.

🎯 Что мы можем тебе дать?

Знания. Вся наша теоретическая и практическая часть обучения будет проходить через тебя. Ты узнаешь изнанку профессии и погрузишься в этот мир.

Карьерный рост. С каждым разом уровень задач будет повышаться и ты вырастешь из стажера в эксперта. Все зависит от твоего желания и усердия. Рост гарантирован.

Финансовое благополучие. До 55% от каждой сделки. Ты будешь четко знать из чего складывается твой доход и как на нее влиять.

Если откликается, то ждем тебя в нашу команду. Пиши в директ "Я хочу" или оставь онлайн заявку здесь https://vk.cc/c7ARXW И мы с тобой свяжемся и пригласим на собеседование.