Избранное

«Хочу сказать спасибо своему риэлтору!»

недвижимость севера

Кейс клиента - директор АН Недвижимость Севера Юлия Витальевна воспользовалась услугой подбора квартиры в Архангельске. Подбором квартиры и ведением сделки занимался Константин Ермолин. Как прошла эта сделка и за что благодарит клиент своего менеджера - читайте 👇

💬 Юлия Голенищева: «Константин, огромная клиентская благодарность тебе за подбор такого шикарного объекта! Мы с тобой посмотрели вариантов десять, наверное! И все было не то и не так. Но этот вариант просто огонь».
В итоге выбрали лучший вариант - готовую квартиру в новом доме в центре Архангельска, на берегу Северной Двины в ЖК Альфа. Застройщик группа Аквилон.

Сделка была непростая, были переживания и много переговоров. Сделка дистанционная провели в банке - собственник находился в другом городе, покупатель в Северодвинске. Была задержка регистрации права собственности, как итог - долгое освобождение, бывшие собственники не сдержали некоторых договоренностей. Риэлтор со стороны продавцов - отдельная история.
Но, мы все прошли!

💬 Юлия Голенищева: «Сегодня гуляла вокруг своего нового дома! Моя квартира на втором этаже с прекрасным видом на Северную Двину. Отличная локация. Я готова платить за комфорт, статус, локацию и безопасность снова и снова! Новый адрес: ул. Набережная Северной Двины, дом 52 - самое сердце города»

Красивый жилой комплекс, вид на Северную Двину, парковка, набережная, вся инфраструктура. Рекомендуем!

Дорого? Да, дорого! Но оно того стоит!

Нужна квартира в Архангельске? Пишите и звоните Константин Ермолин тел. 8 (905) 293-77-88

Единый номер тел. 8 902 192 25 00 или оставить заявку на покупку https://vk.cc/c0Rgma