Избранное

Как сегодня купить свое жилье в Северной столице

недвижимость севера

Об этом мы поговорили с экспертом по развитию региональных продаж из Группы ЦДС Дмитрием Лепёшиным в офисах продаж АН Недвижимость Севера.

По данным Яндекс вордстат за прошлый год 6 300 человек переехали из Архангельской области и поменяли свою прописку. Санкт-Петербург остается популярным направлением для переезда и приобретения нового жилья.

По закрытым сделкам в АН Недвижимость Севера за 2022-2023 гг. 30% клиентов продали недвижимость в Северодвинске и приобрели жилье в Питере. Наши специалисты оказывают профессиональную помощь в проведении межрегиональных сделок и подбору новостроек в другом городе.

Например, студию с отделкой стоимостью 3 458 099 рублей от застройщика ЦДС можно приобрести в ипотеку с господдержкой под 6,6 % и семейная ипотека - 4,6%.

Если вы мечтаете о собственной квартире в СПБ или хотите инвестировать в перспективное жильё, звоните! Мы расскажем о новейших жилых комплексах, которые только-только готовятся к старту продаж, об особенностях планировок, а также о выгодных ипотечных программах, которые помогут вам осуществить свою мечту.

☎ 8 902 192 25 00 или оставьте заявку здесь https://vk.cc/c89lL1