Избранное

Как продать свою квартиру быстро и безопасно?

недвижимость севера

Выставить объявление о продаже квартиры на Авито, сделать красивое описание и фотографии квартиры собственнику не требует большого труда. И стоимость квартиры указать чуть выше рынка с припиской агентствам не беспокоить.

И мы не против, у каждого человека всегда есть выбор продавать самостоятельно или обратиться за профессиональной помощью.

Но стоит отметить, что предпродажная подготовка объекта недвижимости — это важный этап любой сделки. Это комплекс мероприятий: высокая мотивация клиента, сбор всех документов, анализа рынка и условия продажи объекта, подготовка квартиры к продаже, выход в рекламу и ее продвижение. От первого этапа зависит скорость продажи и быстрый выход на сделку.

Обращаясь в АН Недвижимость Севера Вы получаете полный и качественный сервис по продаже вашей недвижимости и поиску покупателя:
• Юридический отдел проверит всех участников сделки и предоставит письменный отчет. На сделку подготовит полный пакет документов.
• Отдел маркетинга правильно упакует товар, чтобы потенциальные покупатели первые увидели вашу квартиру.
• Контакт-центр соберет актуальные заявки на покупку квартиры и предложит Вашу.
• Ваш персональный менеджер координирует весь процесс продажи и сопровождает клиента на всех этапах сделки.
• Отдел сервиса предложит дополнительные услуги по ипотеке, страхованию, переезду, ремонту, клинингу, оформлению декларации и пр.

Кейсы наших клиентов - #продано@clubnedsev

Мы проводим чистые сделки и предоставляем полный сервис. Запишись на бесплатную консультацию по ☎ 8 902 192 25 00
Или просто оставьте заявку здесь https://vk.cc/c0Rgma, менеджер с Вами свяжется.