Избранное

Ипотеку брать легче: банк «Открытие» улучшил условия, ВТБ расширил льготные программы, ставка для многодетных может снизиться до 2%, а мебель включат в стоимость ипотеки

недвижимость севера

Самые важные новости ипотеки за прошедшую неделю в регулярной рубрике от АН Недвижимость Севера: события на рынке, которые нужно знать каждому.

➖ «Открытие» сделал ипотеку доступнее

Теперь в банке «Открытие» клиенты могут оформить ипотеку при первоначальном взносе от 15%. Программа распространяется и на первичное, и на вторичное жилье. Максимальная сумма кредита — 50 млн рублей, срок кредитования — до 30 лет.

➖ «Семейная ипотека» шире?

ВТБ улучшил условия программы «Семейная ипотека»: с 20 марта родители детей-инвалидов смогут приобрести недвижимость по «Семейной ипотеке» не только в новостройках, но и на вторичном рынке!

Сбер уже начал принимать заявки по этой ипотечной программе!

➖ Мебель, двери, окна в стоимости ипотеки

Президент поручил подготовить проект по включению в сумму ипотеки на новостройки расходы на окна, двери и встроенную мебель. В стоимость кредита планируется включить как минимум меблировку кухни.

Подробности узнаем после 1 июня 2023 года.

➖ Ставка по ипотеке для многодетных - ниже!

… За это голосуют депутаты Госдумы. Сейчас семьи, в которых воспитываются 2 и более детей, могут рассчитывать на ипотеку по ставке 6%, а ставка 2% действует только в рамках «дальневосточной» ипотеки. Ждем расширения и новые возможности для многодетных семей!

❓ А вы согласны, что меблировка в новостройке - очень удобно? Пишите в комментариях👇🏼
Если было полезно, ставьте ❤

🏠 Хотите взять ипотеку? Пишите - квалифицированный ипотечный брокер подберет для вас самую выгодную ипотечную программу, предложит особые условия от 10 наших банков-партнеров в Северодвинске с уменьшенной процентной ставкой, рассмотрит заявку даже онлайн.

Как подать заявку на работу с нами?

У нас в офисах:

📌 ул. Карла Маркса, д. 23 (вход со двора)
📌 пр. Труда, д. 72; ТЦ «Макси»
📌 ул. Дзержинского, д. 8; о Ягры

Переходите по ссылке vk.cc/c8kakc , чтобы оставить заявку на консультацию.
☎ Единый номер отдела продаж: 8 902 192 25 00