Избранное

Если хочешь идти быстро – иди один. Если хочешь идти далеко – идите вместе

недвижимость севера

Вчера, 27 апреля в Архангельске состоялся Беломорский форум недвижимости для действующих риэлторов и руководителей агентств. Этого события давно ждали - это открытая площадка для обмена опытом, обсуждения острых профессиональных вопросов, встречи с партнёрами и коллегами.
Для специалистов коллеги провели мини-тренинг и семинар по развитию навыков и использованию информационных ресурсов и сервисов для риэлторов. Руководители компаний обсудили карьерный путь специалиста, вопросы повышения статуса риэлтора, экспертности и компетенции.

Организатор форума Гильдия риэлторов Архангельской области. Благодарим за организацию и проведение экспертной встречи специалистов сферы недвижимости.

АН Недвижимость Севера - член Российской Гильдии Риэлторов и Гильдии риэлторов Архангельской области. Наши специалисты - аттестованные агенты по недвижимости, обладают знаниями соответствующими требованиям РГР.

Для решения квартирного вопроса обращайтесь только к профессионалам. Записаться можно тел. 8 902 192 25 00 или оставить заявку на покупку https://vk.cc/c0Rgma

Профессиональная подготовка сотрудников, аттестация, высокий доход, развитие, личный бренд и бренд компании, карьерный рост. У нас есть Все для нового поколения риэлторов.
Звоните Юлия Голенищева, тел: 8 965 730 19 36