Избранное

Что мешает тебе расти?

недвижимостьсевера

В нашей компании стажёры развиваются и растут как специалисты. Но не всё зависит от наставника, от компании. Мы определили основные заблуждения, которые мешают развиваться внутри компании.

Миф №1: «За моё развитие отвечает мой руководитель»
«Сейчас меня будут развивать». Но так не работает. Развитие — это ответственность каждого человека. А руководитель подскажет, что для этого нужно сделать — пройти учебу, посмотреть подкасты или прочитать книгу.

Миф №2: «Мне некогда развиваться»
«Я хочу развиваться, но не хватает времени и у меня много дел». Это история во многом про приоритеты, а ещё про искусство маленьких шагов. Часто обучение занимает не так много времени, как кажется. Важно применять новые знания сразу на практике.

Миф №3: «Мне больше некуда развиваться»
«Топчусь на одном месте», «не понимаю, что делать дальше» — так часто говорят специалисты, которые чувствуют выгорание. Здесь важно переосмыслить свои цели и соблюдать баланс «семья - работа - отдых».

Мы в АН Недвижимость Севера уделяем развитию много внимания. Для этого предлагаем ребятам проходить внутренние и внешние курсы, используем платформы для обучения. Каждый сотрудник знает, как можно развиваться в компании, и может это открыто обсудить с руководителем, коллегами.

Если тебе интересно присоединиться к нашей команде и расти с нами, смотри вакансии и оставь заявку https://vk.cc/c7ARXW — и до встречи на собеседовании!
#команда@clubnedsev #вакансия@clubnedsev