Избранное

5 шагов для для получения дома Вашей мечты

6753

Слышали ли вы про Закон притяжения? Сила Вашей мысли безгранична и способна реализовать любые цели. В том числе и связанные с недвижимостью!

Как? Ловите простые шаги.

1. Определение цели

Жизненно важно конкретизировать то, что вы хотите материлизовать. Начните с составления нескольких списков, которые определяют, что именно вы ищете в доме или квартире.

Например, нужное количество спален, наличие балкона или террасы.
Отпустите все негативные мысли ("лишь бы крыша не текла" и т.п.). Не старайтесь понять откуда у вас будут средства на ваш идеальный дом, просто позвольте вашему подсознанию закрепить позитивные образы.

2. Визуализируйте дом своей мечты

Сделайте коллаж, нарисуйте или распечатайте понравившийся образ дома. Постоянно обращайтесь к этой картине, представляете себя в этом доме, отмечаете детали (запахи, звуки).

3. Продолжайте привлекать изобилие

Говорите всегда в позитивном ключе (без "не", без "у меня нет, не получится"...). Визуализируйте, как вы стали более обеспеченным и чувствуете себя счастливым, уверенным и умиротворенным.

4. Сфокусируйтесь на благодарности за то, что у вас уже есть.

Это состояние благодарности привлекает больше богатства, в то время как сосредоточение на том, чего у вас нет, ведет к увеличению «дефицита». Ведите дневник благодарностей.

5. Используйте аффирмации

Аффирмации для дома мечты - это фразы, которые вы повторяете, чтобы повысить свою вибрацию и постоянно ориентироваться на цель, ради которой вы работаете. Произносите эти фразы несколько раз в течение дня. Особенно эффективны аффирмации, которые вы придумали сами. Например, «Я заслуживаю уютный дом, где чувствую себя счастливым», «Дом моей мечты уже существует и просто ждет, когда я его найду».

☝🏻 Фокусируйтесь на главном и обязательно будете жить в доме своей мечты. Сохраняйте эти полезные советы и делитесь ими!