Избранное

Жилой Комплекс CLEVER.

5677

Представляем Вашему вниманию УНИКАЛЬНЫЙ Жилой Комплекс CLEVER. Этот ЖК занимает целый квартал.

Стандарты бизнес-класса

Жилой комплекс Clever возводится из экологичного и энергоэффективного кирпича по технологии «Теплая керамика» с толщиной наружных стен в 770 мм.
В квартирах жилого комплекса остекления на 30% больше, чем в стандартных домах, а подоконники — ниже, на уровне 650 мм от пола. Размеры окон позволяют увеличить освещённость на 20-30%.
Всего по 4 квартиры на этаже.
Улучшена система вентиляции: климатические клапаны в каждой комнате, способствующие поглощению шума, через которые при закрытом окне в квартиру поступает свежий воздух.
Светопрозрачные входные группы, где вход находится на уровне земли. Это удобно велосипедистам, мамам с колясками и пожилым людям.
Бизнес отделка парадных, лифтовых и межквартирных холлов, а также лестничных маршей выполнена по авторскому дизайн-проекту с сочетанием природных и высокотехнологичных материалов.
В холлах предусмотрено место под колясочную с установкой поручней для их крепежа.


Металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетами с улучшенной шумоизоляцией и с селективным покрытием и аргоновым наполнением.
Улучшенная шумоизоляция межэтажных перекрытий и межквартирных перегородок.
На балконах и лоджиях будет проведено освещение и установлена розетка.
Автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры: поквартирный учет тепла.
Верхний этаж спроектирован поконцепции TOP FLAT: высота потолка три метра плюс увеличенные по высоте и ширине оконные блоки.
Широкие балконы или лоджии до 1,8 метра предусмотрены в каждой квартире клубного дома.

 Пространство для новой жизни

Семейные вечера — это первое, что изменится с переездов в клубный дом бизнес-класса: здесь можно играть на площадках с малышами или устроить настоящее состязание на турниках и тренажерах, а так смотреть любимые фильмы, слушать музыку и заниматься спортом.
Игровая зона с разновозрастными детскими площадками
Вокруг дома обустроена беговая дорожка и прогулочная зона
Зона street workout
Зоны отдыха со скамейками и малыми архитектурными формами
Цветники, газоны, цветущие кустарники
Безбарьерные прогулочные дорожки и современная дренажная система «Двор без луж»
Велопарковки и стоянка для автомобилей жильцов и их гостей

 Безопасность нового уровня

Большое внимание проектировщиков удаленно как личной так и общественной безопасности в клубном доме. В квартирах установлены качественные металлические входные двери, толщиной 60 мм с тепло и звукоизоляцией, внутренней отделкой полотна и системой взломостойких замков и дополнительной шумоизоляцией. Противопожарную безопасность жильцов обеспечивает автоматизированная система оповещения, выделеные места безопасности на балконах и установленная система дымоудаления.

Видеонаблюдение на всей территории комплекса
Центральный пункт охраны с круглосуточным дежурством
Закрытая дворовая территория с доступом «по ключу»
Входы в подъезды с системой контроля доступа
Возможность последующей установки IP-домофонов

 Детский клуб

Для самых маленьких жильцов жилого комплекса Clever будет открыт Детский клуб с большим пространством для игр и творчества. Это общественная зона для проведения общих праздников, детских дней рождений, приглашения аниматоров и первое место встреч маленьких соседей, где они получают навыки коммуникации, знакомятся и учатся общаться.

 Парк у порога

Рядом с домом будут высажены многолетние деревья. Каждое растение отметят табличкой с названием, краткой справкой и историей, что особенно приятно для прогулок с детьми. Маленькие домочадцы быстро получат ответы на все свои вопросы, новые знания и положительные эмоции.

Спорт и экостандарты

Вокруг дома обустроена беговая дорожка и прогулочная зона, которые добавят к вашему уровню комфорта еще и приятное пространство для прогулок и занятий спортом. Вместительный гостевой паркинг и «Эко-парковка» во дворе дома задают новый стандарт для счастливой жизни.

 Расположение

Клубный дом «CLEVER» расположен расположен в Северодвинске на перекрестке улицы Индустриальной и проспекта Беломорский. Это место для счастливой и насыщенной жизни. Инфраструктура для жизни — рядом! В шаговой доступности детские сады, школы, аптеки, супермаркеты и магазины, салоны красоты.