Избранное

В новогодние выходные переехали со съемного жилья в свою квартиру

недвижимость севера

История молодой семьи, которая в преддверии нового 2023 года решила приобрести свое собственное жилье. Виктория и Вадим уже несколько лет проживали на съемной квартире в Северодвинске. Когда определились с работой и местом постоянного проживания решились на покупку своих квадратных метров. За помощью обратились к своему знакомому риэлтору Евгений Павлюк.
На первой встрече сразу же одобрили ипотеку в Сбербанке, началась работа по поиску квартиры. Скажем, что смотрели разные варианты от двушек на первом этаже, с балконами и без, с ремонтом и в обычном состоянии, и в Новом городе и в «старом».

Свою квартиру нашли в другом агентстве, у надёжного партнера Инны Владимировны. Квартира соответствовала всем техническим параметрам и условиям покупки. Благодарим за сотрудничество и оперативную работу. Все получилось! Сделку провели до нового года, ключи передали в новогодние выходные.

Викторию и Вадима поздравляем с новосельем! Пусть новая жизнь в своей квартире приносит радость, счастье и благополучие!

Не теряйте время на самостоятельный поиск квартиры, сразу выбирайте услугу «подбор квартиры» в АН Недвижимость Севера

8 952 258 09 83 Евгений Павлюк https://vk.com/id715560170

Обратиться к специалисту ☎ 8 902 192 25 00