Избранное

В АН "Недвижимость Севера" определены лучшие ТОП-менеджеры 2021 года

Недвижимость Севера

В канун наступающего года в АН Недвижимость Севера традиционно подвели итоги уходящего. Как и обещали "лучший менеджер" получит главный приз "Путешествие на Байкал".

При выборе лидеров учитывались количество проведённых сделок, отзывы клиентов и признание коллег.

Итак, барабанная дробь!
1. Светлана Сухляева возглавила тройку лидеров и заняла первое место, выиграв эксклюзивную поездку на Байкал стоимостью 150 000 рублей. Светлана лидер по проведению дистанционных сделок по продаже новостроек в Санкт-Петербурге.
2. Труженица и умница Анастасия Тарасова заняла почётное второе место и выиграла iPhone 12. Анастасия одна из опытных и сильных риэлторов, для своих клиентов она открыта и всегда доведет самые сложные сделки до конца.
3. Константин Ермолин занял третье место, забрав подарок в виде чёрного Mystery Box, в котором оказались беспроводные наушники AirPods. Константин ездит каждый день из Архангельска на работу в Северодвинск и покоряет сердца наших клиентов.

Мы поздравляем победителей и менеджеров АН Недвижимость Севера с успешным завершением года и наступающим Новым годом!!!

Ты риэлтор? Но никак не можешь раскрыть весь свой потенциал. Хочешь быть успешным и получить заслуженное признание. Ждём тебя в нашу команду! Звони или пиши
☎ 8 965 730 19 36 Юлия Голенищева

Мы держим свои позиции! АН Недвижимость Севера — агентство №1 по количеству проведенных сделок в Архангельской области по версии «Домклик» по итогам 2021 года.

Мыв ждём встреч с вами в новом году!
Желаем вам фантастических праздничных выходных и каникул!