Избранное

Продажа залоговой недвижимости в короткий срок

Недвижимостьсевера

В 2017 году Елена приобрела квартиру в Северодвинске, а в этом году в связи с переездом решила её продать. Квартира находилась в залоге у банка

Сначала Елена обратилась в агентство недвижимости. За месяц проведён всего один показ и никакой обратной связи от риэлтора.

По рекомендации своей старшей сестры Елена обратилась уже к Дарье Фроловой. Дарья совместно с отделом маркетинга сделали новые качественные фотографии объекта и проработали рекламную кампанию по поиску покупателя.

Покупателя на квартиру нашли с третьего показа. Это клиенты наших партнеров агентства «Белое море» — семейная пара Михаил и Светлана. Интересы покупателей представляла менеджер Анастасия Боярская.

Покупали ипотека в ипотеку с использованием материнского капитала. Подготовили полный пакет документов для банка. После одобрения недвижимости банком, в назначенное время вышли на сделку.

Семейный квартирный вопрос решился успешно, благодаря качественной работе риэлтора Дарьи Фроловой в партнерстве с Анастасией Боярской из АН "Белое море".

Свой кэшбэк в размере 5000 ₽ за рекомендацию получила старшая сестра Александра. Благодарим Елену и Александру за тёплые отзывы на 2ГИС и выбор нашей компании.

Для безопасной продажи квартиры, обращайтесь к профессионалу:
📞 8 906 280 58 38 Дарья Фролова

Единый телефон отдела продаж 8 902 192 25 00