Избранное

Продать квартиру с обременением в короткие сроки и подобрать новую квартиру

Недвижимостьсевера

К агенту Светлана Дунаева по рекомендации обратилась Надежда с просьбой продать свою 3-комн. квартиру в Северодвинске и купить квартиру большего метража в другом районе. Квартира Надежды с обременением + прописаны дети, еще и переехать нужно как можно скорее.

Работу начали с анализ рынка недвижимости для оценки квартиры и организации фотосессии для размещения объявления на все доступные ресурсы. Попутно решали вопрос с органами опеки, снятием обременения. Важно отметить, что органы опеки могут принимать разные решения в зависимости от региона, города и даже района. Обременение сняли за 30 дней, а с опекой нам повезло — получили разрешение всего за 1 день!

Квартиру смотрели по 3-4 человека в день. Оно и понятно: хорошая цена, район, свежий ремонт и метраж. Но что нам с просмотров? Нам нужно точно знать: «Купят или нет». Ответ во многом зависит от умения презентовать квадратные метры, а мы это умеем :)

Покупателя на квартиру Надежды нашли, пол дела сделано, осталось найти вариант для покупки. По счастливому стечению обстоятельств в нашем агентстве появилась квартира, которая по всем параметрам подходила Надежде. После просмотра этой квартиры она убедилась, что это именно то, что ей нужно! При покупке квартиры использовали маткап, первоначальный взнос был.

Итог: Быстро и надёжно помогли продать и одновременно купить кватиру, соблюдая все требования продавца.

Мы заметили, что такого рода «обмен» квартиры в Северодвинске становится все популярнее. АН Недвижимость Севера | Северодвинск вы можете продать и одновременно купить квартиру в режиме одного окна, что позволит сэкономить ваше время, нервы и деньги.

Звоните 8 902 192 25 00 (отдел продаж)

#продано@clubnedsev