Избранное

Поздравления принимает продавец 3-комнатной квартиры на Яграх

Недвижимость Севера

Наша героиня Ася Рыкова обратилась к Елене Ипатовой с вопросом продажи 3-комнатной квартиры.
💬 Елена Ипатова: «Наша первая встреча с продавцом была напряженной. Масса недоверия, вопросов, страхов, ввиду того, что объект, долгое время, безуспешно «прозябал на задворках» в другом агентстве. Когда я рассказала клиенту структуру нашей работы, этапы подготовки объекта и план действий, мы сразу поняли, что «смотрим в одном направлении». Как результат - заключен эксклюзивный договор и квартира продана».
При командной работе Елены Ипатовой и Виктории Воронцовой оперативно закрыли сделку. Интересы покупателей представляла и сделку по покупке сопровождала Виктория Воронцова.
Отдельное спасибо говорим юристу Оксане Ивановой за сопровождение и подготовку всех документов! Юридическая помощь - это неотъемлемая часть нашего результата.

🗣 В знак благодарности Ася Рыкова оставила свой отзыв: «Выражаю благодарность Елене Ипатовой! Профессионал своего дела. Работать с ней было легко: ответит на вопросы в любое время, поддержит, нацелена на результат, знает как показать плюсы недвижимости. Да и просто общаться с Еленой приятно и интересно. Помогла нам не раз, спасибо! Буду рекомендовать однозначно!».

Поздравляем всех участников сделки! Благодарим наших клиентов за оказанное доверие и выбор нашей компании в решении квартирного вопроса.

📞8906 285 46 36 Елена Ипатова
Сохраните визитку: https://bit.ly/3wWmKbt

📞 8 911 676 03 75 Виктория Воронцова
Сохраните визитку: https://bit.ly/3zVCnyB

☎ 8 902 192 25 00 единый номер отдела продаж