Избранное

Покупка квартиры с целью инвестиций

Недвижимость Севера

Как купленную квартиру в новостройке выгодно продать по переуступке, знает и грамотно закрывает такие сделки менеджер нашего агентства Валерия Дроздова.

Руслан Юрьевич в прошлом году приобрёл евро-двухкомнатную квартиру в ЖК «Art Line» от Аквилона в центре Архангельска. Зимой переехал в Санкт-Петербург и встал вопрос о продаже данной квартиры. Для продажи квартиры Руслан обратился по рекомендации к Валерии Дроздовой

Уже на первой встрече Валерия с клиентом обсудили все вопросы по условиям продажи. Менеджер провела грамотную предпродажную подготовку: анализ документов с юр.отделом, анализ рынка недвижимости, вместе с клиентом определили актуальную рыночную стоимость квартиры и грамотно запустили рекламную кампанию совместно с отделом маркетинга.

В результате покупателя нашли за наличные средства. Ирина Анатольевна приобрела квартиру для вложения денег и в будущем для своих детей. В назначенный день собственник утром прилетел из Санкт-Петербурга, днём подписали договор купли-продажи и расписку, передали денежные средства и сдали на регистрацию в МФЦ, и вечером вылетел обратно в Питер. Валерия клиентов сопровождала на всех этапах сделки.

Для продажи квартиры по переуступке, вторичного жилья обращайтесь к профессионалу:
📞 8 911 565 66 26 Валерия Дроздова

☎ Единый телефон отдела продаж 8 902 192 25 00