Избранное

НЕДВИЖИМОСТЬ СЕВЕРА = БЕЗОПАСНЫЕ СДЕЛКИ

фото Недвижимость Севера

Уже больше 15 лет наше Агентство недвижимости помогает клиентам ЛЕГКО и ВЫГОДНО, БЕЗОПАСНО покупать и продавать недвижимость.

НЕДВИЖИМОСТЬ СЕВЕРА состоит в РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ - членство в Гильдии возможно лишь для агентств с хорошей репутацией, опытом работы и СООТВЕТСТВИЯ ВЫСОКИМ СТАНДАРТАМ, постоянно проходим обучение - повышаем свой профессиональный уровень.

НАША ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗАСТРАХОВАНА!!! Наша ответственность перед клиентами застрахована в одной из самых надежных страховых компаний.

Выделим основные преимущества работы сертифицированного агентства недвижимости:
Во-первых, у сертифицированного агентства профессиональная деятельность застрахована. Частные риэлторы и небольшие компании, не являющиеся членами РГР, свою деят ельность не страхуют, а значит рискует только клиент.

Во-вторых, все сотрудники сертифицированного агентства недвижимости регулярно проходят обучение и сдают квалификационные экзамены — клиент может быть уверен, что работает с настоящим профессионалом, который обладает необходимыми знаниями, компетенциями и навыками.

Проверить его наличие можно на сайте Единого реестра РГР: http://reestr.rgr.ru/.

В-третьих, сертифицированное агентство гарантирует предоставление качественных услуг.

Таким образом, сертифицированные агентства недвижимости имеют, как минимум, три важных преимущества. За счет этого риэлторские компании могут гарантировать качество своих услуг и быть надежными настолько, что клиент может по-настоящему довериться им в решении своего квартирного вопроса.

Наши офисы продаж:
• ул. Карла Маркса, 23 (вход со двора)
• пр. Труда, 72 (ТЦ «Макси»)
• ул. Логинова, 5 на Яграх
8 800 600 70 53 Бесплатный звонок по России

г. Санкт-Петербург
м. Сенная площадь, Спасский переулок, дом 7;
8 800 600 91 38 Бесплатный звонок по России

Наш сайт: недвижимостьсевера.рф

Данная публикация не является публичной офертой. Все подробности уточняйте в офисах продаж