Избранное

Майские встречи с нашими партнерами: банк ВТБ и группа Аквилон

Недвижимость Севера

5 мая в предпраздничные дни риэлторы АН Недвижимость Севера встретились с экспертом по работе с партнерами ВТБ Романом Чапуриным и со специалистом отдела продаж Аквилона Владимиром Селяниновым.

Роман Чапурин рассказал о снижении процентных ставок в банке ВТБ на покупку вторичного жилья - от 13,9%; господдержка 2020 - от 8,7%.
Еще одна выгодная ипотека на сегодняшний день это "Семейная ипотека" - от 5,7% . Также банк ВТБ начал принимать заявки на IT-ипотеку ставкой от 4,7%.
Специальное предложение от банка - проведение неипотечной сделки всего за 4990 рублей. Это быстрое безопасное, удобное и экономичное проведение сделки через сервис электронной регистрации и безопасный расчёт.

Владимир Селянинов презентовал новый проект Группы Аквилона - жилой комплекс "Аквилон Ostrov" на Яграх. Это два девятиэтажных здания класса "Комфорт плюс" на Мира, 5.
Просторные парадные, большие окна, квартиры, полные света. Все квартиры с балконами с панорамным остеклением. Огороженная охраняемая территория с детской площадкой. Квартиры сдаются с отделкой "White box", все грязные и шумные работы уже сделаны.

ВТБ + Аквилон! ВТБ и Аквилон запустили программу субсидирования процентных ставок на приобретение объектов группы Аквилона. Дисконты могут фиксироваться на 1 год, 2 года или на весь срок кредита. Процентные ставки - от 0,1%.

Детальные условия необходимо уточнять в офисах АН Недвижимость Севера:
• ул. Карла Маркса, д. 23 (вход со двора)
• пр. Труда, д. 72; ТЦ «Макси»
• ул. Логинова, д. 5; о. Ягры

Звоните ☎ 8 902 192 25 00 единый номер отдела продаж или
оставьте заявку на бесплатную консультацию здесь 👉🏻 https://vk.cc/c8kakc