Избранное

Купили евродвушку в Северодвинске, сами проживают в деревне Зачачье

Недвижимость Севера

История Бородиной Ольги из Холмогорского района интересна и еще раз доказывает, что никогда не надо сдаваться.
Ольга Сергеевна в настоящее время работает и воспитывает детей в деревне Зачачье Холмогорском районе. В ближайшем будущем планирует переезд в Северодвинск. Поэтому еще в мае она обратилась в контакт-центр АН Недвижимость Севера с вопросом приобретения квартиры в нашем городе.
Заявка передана специалисту отдела новостройки Анне Котовой. При первичной подаче заявки на ипотеку в разные банки - пришел отказ.
Через пару месяцев повторно подали заявку в Сбер и тут же получили одобрение. Ольга Сергеевна вместе с Анной выбрали евродвушку в ЖК Морепарк-2 с чистовой отделкой в подарок от застройщика по акции месяца. Все переговоры, бронирование квартиры, оформление страхования проводились в режиме онлайн.
Непосредственно в назначенный день сделки Анна Котова сопровождала свою клиентку Ольгу Сергеевну на подписании кредитного договора в Сбере и ДДУ у застройщика.

Если вы проживаете в другом районе или вам уже отказали в ипотеке - это вовсе не повод отказываться от квартиры мечты. Мы работаем на всей территории Архангельской области и России.

Приглашаем на первичную бесплатную консультацию по т. 8 902 190 39 00 Анна Котова или оставьте онлайн заявку здесь https://vk.cc/c89lL1

☎ 8 902 192 25 00 единый номер отдела продаж