Избранное

Как продать квартиру, проживая в другом городе? Об этом мы расскажем в новом кейсе

недвижимость севера

Валентина Николаевна проживает в городе Иваново, обратилась к Наталье Иванченко по рекомендации своего сына. Стояла задача продать квартиру в г. Северодвинске. Переговорили с собственником по телефону, обсудили все нюансы и онлайн подписали эксклюзивный договор на продажу. Предпродажной подготовкой Наталья Иванченко занималась самостоятельно: переданы ключи риэлтору, сделаны качественные фотографии и выставлены на рекламные площадки и в соцсетях.

На первом показе определились будущие хозяева данного жилья. Ими оказались молодая семья Денис и Юлия, которые ранее смотрели несколько вариантов квартир и приняли решение купить эту квартиру с видом на море.
Купили квартиру в ипотеку с использованием сервисов электронная регистрация и безопасные расчеты, что позволяет быстро и удобно провести сделку в одном месте.

Юридический отдел оперативно проверил и подготовил все документы и на сделку вышли уже в течении недели. Валентина Николаевна полностью доверила продажу своей недвижимости менеджеру Наталье Иванченко и осталась довольна. Она приехала всего на пару дней в Северодвинск, чтобы подписать договор купли-продажи и передать ключи новым жильцам.

Поздравляем Валентину Николаевну с продажей, а Дениса и Юлию с приобретением своей первой квартиры!

Для продажи своей квартиры обращайтесь к профессионалу
тел: 8 964 292 93 23 Наталья Иванченко или просто оставьте заявку здесь https://vk.cc/c0Rgma
Офис АН Недвижимость Севера на Яграх ул. Дзержинского, д 8
☎ 8 902 192 25 00 единый номер отдела продаж