Избранное

Как обменять 1-комнатную квартиру с обременением за 30 дней

Недвижимость Севера

Делимся историей наших клиентов. Егор и Кристина с ребенком жили в своей однокомнатной квартире в Северодвинске. Решили расширяться и купить квартиру побольше. Для обмена своей квартиры по рекомендации обратились к риэлтору Алине Усовой. Себе хотят купить трехкомнатную квартиру в своем районе.

Но были нюансы по продаже своей однушки. Квартира с обременением банка в размере 150 000 рублей и закладная уже была продана банком.

Перед нашей командой стояла задача найти покупателя только за наличные средства. Отправили фотографа для профессиональной съемки данной квартиры, подготовили продающий текст и выставили объект в рекламу.
В этот же день нашли покупателя Ольгу Александровну с первого показа.

Клиенту подали заявку на ипотеку в Сбербанке, с учетом использования дополнительных скидок процентную ставку удалось снизить на 2,6%. Итоговая ставка составила - 10,3%.

За 5 дней подобрали встречную квартиру в нашем агентстве - 3-комнатную квартиру на Карла Маркса. Продажей этой квартиры занималась Анна Петрова.

В течении 2-х недель подготовили документы и согласовали со всеми участниками сделки и с банком, и вышли на сделку.

Вопросы участников сделки решены успешно и в срок. Квартиры проданы по цене собственников и клиенту подобрали нужный вариант.

Обращайтесь к профессионалам:
📞8 960 006 88 08 Алина Усова
📞8 964 302 91 81 Анна Петрова