Избранное

Еще одна история экспресс-сделки, которую закрыли перед Новым годом

недвижимость севера

Много работы в конце года для риелтора идёт только на пользу. Для нас нет преград в сфере недвижимости. История еще одной быстрой сделки по продаже и покупке квартиры.
Перед новым годом для продажи своей квартиры Валерий по рекомендации своих друзей обратился к риэлтору Дмитрию Варламову. Предпродажная работа проведена: документы по объекту проверены и собраны, рекламу настроили, показы начались.
Покупатель Полина Борисовна увидела видео отзыв в группе АН Недвижимость Севера, который оставили ее знакомые в знак благодарности своему менеджеру Дарье Фроловой. И так для решения квартирного вопроса Полина Борисовна обратилась к Дарье.
На первой встрече определили параметры и пожелания клиента, подали заявку на ипотеку и получили одобрение в Сбере, согласовали список квартир для просмотра. Клиент посмотрела квартиру, сразу определилась с выбором и начали готовиться к сделке. За течении одного дня объект согласовали с банком и записались на сделку.
Свободных дат уже не было в Северодвинске, сделку провели в Архангельске. Подписали кредитный договор, договор купли - продажи квартиры, перевели первоначальный взнос на счёт продавца, воспользовались сервисом электронной регистрации сделки и сервисом безопасные расчёты.
Регистрация уже прошла в Росреестре и перевод заемных денежных средств на счёту продавца. Довольные клиенты это хорошие отзывы, рекомендации в будущем. Поздравляем клиентов с успешным решением жилищного вопроса до нового года. Желаем крепкого здоровья, домашнего уюта и семейного благополучия.

Хотите узнать ещё больше информации о процессе купли-продажи? Наши менеджеры всегда на связи:

📞 8965 731 00 26 Дима Варламов https://vk.com/dima_klevyi
📞 8 906 280 58 38 Дарья Фролова https://vk.com/daryafrolova1990

Обратиться к специалисту ☎ 8 902 192 25 00
Оставить заявку здесь 👉 https://vk.cc/c8kakc