Избранное

Анна Петрова: «Почему клиент должен выбрать именно меня?»

фото Недвижимость Севера

Не должен, и может не выбирать. Мои клиенты — это мои клиенты. Они со мной от начала и до конца, без доли сомнения в выборе агента. Если стоит выбор между мной и кем-либо, то выбирайте второго. Я не соревнуюсь с коллегами, а просто выполняю свою работу.

При первом вопросе от клиента, я выдаю полную информацию об услуге, которую необходимо выполнить. И самое главное — эта услуга всегда выполняется. Поэтому меня рекомендуют.

За свой 6-летний опыт работы выстроены партнёрские взаимоотношения со всеми агентствами нашего города. Отточены все взаимодействия со второстепенными системами — органы опеки, банки, БТИ, нотариусы и т.п. Отлажен механизм своей работы — чётко понимаю что нужно сделать, а самое главное как это нужно сделать.

Движение - это жизнь, но для агента важно не только движение механическое, но и умственное. Постоянные обучения, тренинги, отслеживание законодательной базы — это все во благо клиентов.

✨ Агент в сделке — это фильтр. Исключить не подходящих покупателей/не подходящий объект - работа агента. Переубедить клиента в покупке "проблемной" квартиры, "проблемного" дома — работа агента. Выключить эмоции и включить здравый смысл — работа агента. Клиенты выбирают квартиры эмоциями, а мы ликвидностью и рациональностью.

Я всегда честна перед своими клиентами, и они это знают. Поэтому, если вы решили купить/продать недвижимость, то подойдите к этому вопросу серьёзно. Тут не стоит бросаться на "дешёвую" услугу, миллионы скидок, которые вам обещают. Дешёвая услуга и будет сделана дёшево, согласитесь?

👍🏻 Я и сама, выступая в роли продавца, заключила договор с агентством, потому что для меня важно - чтобы работа была выполнена качественно, а за сервис надо всегда платить

Хотите узнать как я работаю? Нужен специалист? Звоните или пишите в лс:
📞 8 964 302 91 81 Анна Петрова