Избранное

7 фишек идеального объявления для продвижения

фото Недвижимость Севера

👍🏻 Классное объявление поможет продать квартиру быстрее, и не придется занижать цену. Как представить в выгодном свете жилье?

1. Расскажите покупателям куда выходят окна: на солнечную сторону, в тихий двор, на парк. Что находится рядом: школа, сад, супермаркет, салон красоты, поликлиника. Только помните, что пункт «детский сад под окнами» порадует не всех.

2. Обязательно честно расскажите о транспортной доступности. Укажите расстояние до ближайших остановок общественного транспорта. Также ваше объявление будет выгодно отличать описание парковок рядом с домом. Опишите насколько реально припарковать там машину после работы.

3. Очень важный пункт - соседи. Спокойные ли они у вас. Можно упомянуть о том, что они никогда не шумят и не включают музыку слишком громко, если это на самом деле так.

4. Важнейшая составляющая - время ремонта, особенно, если вы недавно отремонтировали квартиру. Напишите что именно сделали и какие материалы применяли.

5. Крайне важны и хорошие фото. Перед тем как сделать такие, обязательно наведите порядок в квартире, уберите лишние вещи. Используйте преимущественно горизонтальную съемку. А камеру располагайте ровно посередине между полом и потолком, фиксируйте на штативе.

6. Делайте фото или видеосъемку только при естественном освещении — утром или ранним вечером. Так интерьер выглядит более дорого. А если расположите камеру в углу, вплотную прижимая ее к стене, то сможете охватить как можно больше пространства.

7. Идеальный вариант, если Ваше объявление будет подкреплено качественным видео из квартиры.

Сохраняйте полезную информацию!

Если нужна помощь в продаже квартиры, оставьте заявку сейчас 👉🏻 https://vk.cc/c0Rgma
Мы Вам перезвоним и решим все вопросы!

☎ 8 800 600 70 53 Бесплатный звонок по России